Небольшую, почти никому не известную $SEZL называют следующим $AFRM

Premium
Текущий портфель

Укажите вашу электронную почту и мы отправим на неё материал

Отправляя данную форму я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Спасибо!

Материал отправлен
на вашу почту

Сплит 22

Получите доступ к эксклюзивному контенту

Каждый день мы публикуем информацию о компаниях, выходящих на IPO, и компаниях, которые хотят изменить целые отрасли благодаря своим инновациям. В рамках премиум подписки вы получите доступ к нашему модельному портфелю, где мы отобрали 30 лучших компаний на рынке США, и рассказываем, какие из них стоит докупать, а в каких уменьшать позицию в рамках ведения портфеля.
Сплит 23

Подробный разбор предстоящих IPO

Мы - первая компания, предоставляющая самую полную информацию для независимого принятия решения об участии в покупке молодых инновационных компаний. Мы решили идти по непопулярному пути, когда даём не сухую выжимку, которой явно недостаточно для принятия решений, а предоставляем максимальный обзор компании на 360 градусов.
Сплит 24

Клуб Pro Paradoxe

1+1=11 Paradoxe - это сообщество, где умножают деньги, благодаря коллективному подходу. Это сообщество тех, кто хочет находить прибыльные сделки, получать актуальную аналитику, быть в курсе всех важных событий на рынке и увеличить доходность своего портфеля, где каждый участник может делиться и получать от сообщества больше.
Сплит 25

Ротация

За более чем 12 летний опыт инвестиций, нам удалось разработать уникальный метод управления позициями в рамках одного портфеля, это управление на уровне профессиональных фондов, а возможно даже и лучше. Вам точно стоит познакомиться с нашим подходом. И всё это в одном месте!